460026 : (497 + x) = 63 помогите.


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Елизавета.

Пошаговое объяснение:

460026: (497+х) = 63

-497≠0

 \frac{460026}{497 + x}  = 63

460026= 63 (497+х)

делим Оби стороны уравнения на 63.

7302=497+х

-х= 497-7302

-х=6805

х= 6805