( - 3/14 + 2/7 ) - ( -2,8 - 3,56 ) - 3 13/28помогите пожалуйста очень надо(((​


Ответы на вопрос

Отвечает Сенють Настя.

( - 3/14 + 2/7 ) - ( -2,8 - 3,56 ) - 3 13/28 = 2 677/700

1) - 3/14 + 2/7 = - 3/14 + 4/14 = 4/14 - 3/14 = 1/14

2) - 2,8 - 3,56 = - 6 9/25

3) 1/14 - ( - 6 9/25 ) = 6 151/350

4) 6 151/350 - 3 13/28 = 2 677/700

( Я НЕ УВЕРЕННА, ЧТО ВЕРНО )