Запишите в виде дроби 102/147 130/145​ срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьев Илья.

Пошаговое объяснение:

102/147 = (102:3)/(147:3) = 34/49

130/145 = (130:5)/(145:5) = 26/29