Всего 200 учебников это 4%.Книг-? В библиотеке


Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.

Дано:

Учебников - 200 (4%)

Книг - ? (100%)

Решение:

200 * 25 = 5000 (к.) - 100%

Ответ: 5000 книг в библиотеке

Отвечает Сафронов Кирилл.

Ответ4%=200 книг

200/4=50 книг=1%

50*100=5000 книг всего