4¾-1⅞ и потом ответ+4¾ ПОЖАЛУЙСТА 50 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ревуцкая Лиза.

Ответ:

4\frac{3}{4}  - 1\frac{7}{8} + 4\frac{3}{4} = \frac{35}{8} - \frac{15}{8} + \frac{35}{8} = \frac{35 - 15 + 35}{8} = \frac{55}{8} = 6\frac{7}{8} = 6,875