Помогите пожалуйста 25 х 405 х 4 выполнить умножение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кептенарь Михаил.

ответ  хммм

ответ: 1) 25*405

2) и это умножить на 4

типо обьяснение? : 25*400+25*5= 10125*4=40500

ответ окончательный =40500

Отвечает Шилков Матвей.

Ответ:

25×405×4=40 500

Пошаговое объяснение:

405×4=1 620

1 620×25=40 500

НАДЕЮСЬ ПОМОГЛА