238-(38+а) при а=0 ; 38я туплю, помогите пж) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашко Владик.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

типо если 238-(38+a), то в скобках будет 38, если а=0, и далее 238-38=200 всё просто

Отвечает Кухарчук Даша.

Ответ:

200 и 162

Пошаговое объяснение:

238-(38+а)=238-(38+0)=238-38=200

238-(38+а)=238-(38+38)=238-76=162