Построить график и описать y=x^2+6x+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Анастасия.

Ответ:

у=х^2+6х+3

2+6х+3;у=х^

8х^х=3у все

Отвечает Поляков Андрей.

Ответ:в прикреплённом файле

Пошаговое объяснение: