ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! 1. В книге a иллюстраций. 8 цветных иллюстраций составляют 2a% от общего

числаИллюстраций. Сколько всего иллюстраций в книге?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Настя.

Ответ:а=400

Пошаговое объяснение:

Всего а иллюстраций, 8 иллюстраций это 2а%

2а%=а/50

8/1=а/50

8•50=1•а

400=а