Сумма значений В в числе 7В6В5В равна 12. Найдите значение В


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

В = 4

7В6В5В = 746454 =  7 + 4 + 6 + 4 + 5 + 4 = 11109 = 1 + 1 + 1 + 0 + 9 = 12