У Кирилла было 30 а у Кати было на 10 меньше машин Сколько у Кати машин ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Ксюша.

Ответ:

30-10=20

у Кати 20 машин.

Отвечает Крапивной Никита.
30-10=20(маш.)- у кати

ответ: 20 машин