Оценка "2"- 9 учеников Оценка "3"- 7 учеников Оценка "4"- 7 учеников Оценка "5"- 4 ученика

(Решить задачу с помощью пропорций, составить диаграмму)

Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Яна.

Пошаговое объяснение:

9+7+7+4=27 учеников всего (100%)

9 учеников это ? %

? = (100*9)/27 = 33,3% учеников написали на 2

? = (100*7)/27 = 26 % учеников написали на 3 и 26 % на 4

? = (100*4)/27 = 15 % учеников написали на 5