(4/5-y) + 1/6=1/3-1/10


Ответы на вопрос

Отвечает Сизинцев Данил.

Пошаговое объяснение:

ововоалвоатвоаоаоаьаьаьа


Отвечает Устинова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4/5-y) + 1/6=1/3-1/10

У=4/5+1/6-1/3+1/10

У=24/30+5/30-10/30+3/30

У=22/30=11/15