Выполнить сложение a/a-3 +2/3-a ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Мадамин.

Пошаговое объяснение:

 \frac{a}{a - 3}  +  \frac{2}{3 - a}  =  \frac{a}{a - 3}  +  \frac{2}{ - (a - 3)}  =  \frac{a}{ a - 3}  -  \frac{2}{a - 3}  =  \frac{a - 2}{a - 3}

Отвечает Бабенко Настя.

Ответ:

-2 1/3

Пошаговое объяснение:

0 1