366. На автостоянке 48 автомашин. Из них 1 3 автобусы, а 3/4 остальных — легковые. Сколько легковых

машин на стоянке? Тема: Обыкновенные дроби​

Ответы на вопрос

Отвечает Межуев Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48 * 1/3= 16 автобусы

48 - 16= 32 остальные

32 * 3/4= 24 легковые машины