B) 5,4×0,01 – 0,1×0,04 + 260 0,001; (покажите каждое действие плис)​


Ответы на вопрос

Отвечает Жайнак Гаухар.

Ответ:

1)5,4×0,01=0,054

2)0,1×0,04=0,004

3)0,054-0,004=0,050

4)2600,001+0,050=2600,051

Ответ:2600,051

1 1