Решите распределительным способом:12×(х+6)+68х-72; при х=125​


Ответы на вопрос

Отвечает Калябина Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12*(х+6)+68х-72; при х=125​

12х +72 +68х-72= 80 х = 80 * 125= 10000