50 баллов!! Вычислить удобным спосбом: (73, 45 + 512, 74) – (123, 24 + 8, 95)


Ответы на вопрос

Отвечает Колтакова Ксюша.

Пошаговое объяснение:

(73.45 + 512.74) - (123.24 +8.95) =  454\\ 1)73.45 + 512.74 = 586.19 \\ 2)123.24 + 8.95 = 132.19  \\ 3) 586.19 - 132.19 = 454

Отвечает Инухов Адам.
(73,45+512,74)-(123,24+8,95)=586,19-132,19=154