Помогите прошу решите уравнение |x-3|=4


Ответы на вопрос

Отвечает Гринёва Элина.

Пошаговое объяснение:

x-3=4

×=4-3

x=1 или -1

Мне надо написать больше чтобы ответить поэтому я это написал

Отвечает Лунева Ира.

Ответ: x=7

Пошаговое объяснение:

X=3+4

X=7

Проверка:

7-3=4

Ответ : x=7