Реши уравнения 2×1.457+х=10.267 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Пичахчи Анна.

Пошаговое объяснение:

2 \times 1.457 + x = 10.267 \\ 2.914 + x = 10.267 \\ x = 10.267 - 2.914 \\ x = 7.353