(t-25):20=9 помогите решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(t-25):20=9

t - 25= 9 * 20

t - 25= 180

t= 180 + 25

t = 205

Отвечает Собинин Данила.

Ответ:

t-25/20=9

t-25=180

t=180+25

t=205

Пошаговое объяснение: