Длина прямоугольника 14 см а ширина в 5 раз больше. Найди площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Виктория.

Ответ:

14•5=70(см)

Ответ: S=70см

Отвечает Сенников Никита.
1) 14*5=70(см) ширина
2) s=14*70=980 см^2