Сколько энциклопедия по цене 350 лев будут стоить столько же сколько 20 словарей по цене 140 леев


Ответы на вопрос

Отвечает Podnarcote Cate.

Ответ:

1)350+140=490

2)490×20=8900(л)

3)(350+140)×20=890

Пошаговое объяснение: