64. Упростите выражение а) 37 + m + 56; б) n - 45 - 37;


Ответы на вопрос

Отвечает Тонкачева Марина.

Ответ:

а) 37+m+56=93+m

б) n-45-37=n-82

Отвечает Мазаник Владимир.

Ответ:

a)83m

б)8niwieieieieiisisisisieisiis