Найди значение выражения, вынося общий множитель за скобки 252*80-252*7


Ответы на вопрос

Отвечает Катаева Олеся.

Пошаговое объяснение:

252*80-252*7 = 252(80-7)= 252*73=18 396

Отвечает Васильев Олег.

Ответ:

18 396

Пошаговое объяснение:

252 * (80-7)= 252*73=18 396