Коза, овца и осёл весят 99 кг. Козы и овцы весят 56 кг. Вес козы и осла 68 кг. Сколько килограммов

весит осёл? *

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Рита.

Ответ: 43 кг

Решение:

Все животные - Вес козы и овцы = 99 - 56 = 43 (кг)

Отвечает Кючюк Серг.

Ответ:

43 кг

Пошаговое объяснение:

нужно всё - козаа и овца=99-56=43кг