Караван проходит 45 км за сутки. сколько километров он пройдёт за:а) 4 суток;б)2,4;в)3 суток и 6

часов.​

Ответы на вопрос

Отвечает Боев Ваня.

Ответ:

а) 45*4=180км

б)45*2,4=108км

в)45*78=3510м=146км25м

0 1