2500:(18+f)=5 помогите решить пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

2500:(18+f)=5,f\neq -18\\\frac{2500}{18+f}=5\\2500=5(18+f)\\500=18+f\\-f=18-500\\-f=-482\\f=482

Отвечает Кобеев Диас.

Пошаговое объяснение:

2500:(18+f)=5

18+f=2500:5

18+f=500

f=500-18

f=482