80+630÷9×(10+330)= решите примери​


Ответы на вопрос

Отвечает Волосевич Анна.

Ответ:

23880

Пошаговое объяснение:

1) 10+330 = 340

2) 630 / 9 = 70

3) 70 * 340 = 23800

4) 23800 + 80 = 23880

Для кого калькулятор придумали?

Отвечает Услистый Кирилл.

Ответ:

23880

Пошаговое объяснение:

  1. 10+330=340
  2. 630÷9=70
  3. 70×340=23800
  4. 23800+80=23880