378. Какой стала температура воздуха утром, если вечером она была: 1) 2 градуса тепла; 2) 6

градусов мороза; 3) 0 градусов, а к утру она повысилась на 6 градусов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ельцова Кира.

Ответ:

1) 8

2) 0

3) 6

Пошаговое объяснение:

1) 2 + 6 = 8

2) -6 + 6 = 0

3) 0 + 6 = 6