Обчисли, застосовуючи розподільну властивість множення: 7(2 + 1/7 ) 9( 1 + 2/9) 8(1 - 1/8 ) 15(4

- 2/5)

Ответы на вопрос

Отвечает Косакова Марина.

Відповідь:

7(2 + 1/7 )=15

9( 1 + 2/9)=11

8(1 - 1/8 )=7

15(4 - 2/5)=60-6=54

Покрокове пояснення: