А=8смв=4смh=5смv=?см³v=​


Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Наталия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V= a*b*h=8 *4 * 5= 160 см³

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V = a*b*h = 8*4*5 = 160 (см³)