из 18 метров ткани пошили костюмы и платья. на пошив платьев ушло 7 метров. сколько метров ушло на

пошив костюма.

Ответы на вопрос

Отвечает Авраменко Вова.

Ответ:

11 м

Пошаговое объяснение:

18-7=11(м) ушло на пошив костюмов

1 1
Отвечает Балезин Илья.

Ответ:

11м

Пошаговое объяснение:

18 -7=11

Відповідь 11 метрів пішло на пошиття костюму