в магазине за первый день 138кг картофеля во второй день 246 а в третий продали 129 сколько кг

продали за один день в среднем.пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Настя.

Ответ:

513 кг картофеля продали

Пошаговое объяснение:

138+246+129=513

Отвечает Подмишечко Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

138+246+129=513 513÷3 = 171 (среднее)