||| x-1| +1| -1| = 0 Срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Снегирёв Владислав.

Ответ:

х = 0

Пошаговое объяснение:

||| x-1| +1| -1| = 0 следовательно

|| x-1| +1| -1 = 0

|| x-1| +1| = 0+1

|| x-1| +1| = 1, 1 неотрицательное

| x-1| +1 = 1 или | x-1| +1 = -1

| x-1| = 1-1

| x-1| = 0

х-1 = 0

х = 1

или

| x-1| +1 = -1

| x-1| = -1 -1

| x-1| = -2

модуль не может равняться 0, следовательно корней нет

Отвечает Чермошенцева Надежда.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

||| x-1| +1| -1| = 0 ;

|| x - 1 | + 1 | - 1 = 0 ;

|| x - 1 | + 1 | = 1

| x - 1 | + 1  = 1 ;       або       | x - 1 | + 1  = - 1 ;

| x - 1 | = 1 - 1 ;                       | x - 1 | = - 1 - 1 ;

| x - 1 | = 0 ;                           | x - 1 | = - 2 ;

 х = 1 ;                                    хЄ ∅ .

В - дь :  х = 1 .