X/30 = 5/6 y/16 =18/32​


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

х=25

у=9

Чтобы тебе было понятно: х/30=5/6

6х/30=5

у/16=18/32

у/16=9/16