-a-(+a)+2b-(-b) математика


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Николай.

Пошаговое объяснение:

 - a - ( + a) - 2b - ( - b) =  - 2a - 2b - ( - b) =  - 2a - 2b + b = 2a - b

Отвечает Тимошенко Аліна.

Ответ:

-2а+3b

Пошаговое объяснение:

-a-(+a)+2b-(-b)

-а-а+2b+b

-2a+3b