ПОМОГИТЕ ПЖ УМОЛЯЮ У МЕНЯ ЭКЗАМЕН КОТОРЫЙ РЕШИТ МОЮ ОЦЕНКУ (X+18)/4=20 и его надо ОБРАТНО ПРОВЕРЯТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Александр.

Ответ: х=62.

Пошаговое объяснение:

х+18=20*4

х=80-18=62

Проверка:

(62+18)/4=20

80/4=20

20=20.