12 целых 7/12 - 4 целых 1/8 - 4 целых 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Коротаева Ольга.

Ответ: 4 1/8

Пошаговое объяснение:

12 7/12 - 4 1/8 - 4 1/3 = 12 14/24 - 4 3/24 - 4 8/24 = 4 3/24 = 4 1/8

2 0