СРОЧНО! 7. Диаметр круга равен 8 (1-3). а) Найдите длину окружности. б) Найдите площадь круга.

[3] 8. Найдите значение выражения: + (5,75 - 6,9) - (-0,3) 10) [4]​

Ответы на вопрос

Отвечает Ляшенко Валерия.

d=8;  r=8:2=4

a) c=2πr=2*3*4=24

b) S=πr²=3*4²=3*16=48

8. Задание не понял.