No2. В зоопарке несколько медведей. Когда трёх медведей перевезли в другой зоопарк, осталось 6

медведей. 6 Сколько медведей было в зоопарке первоначально?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сафонова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

взоопарке было 15медведей.

9+6=15(м)

ответ:15 медведей всего в зоопарке.

Отвечает Кічурка Ірина.

Ответ:

9 медведей

Пошаговое объяснение

6+3=9