441°. Виконайте ділення з остачею: 1) 220:6; 2) 375:17; 3) 780: 23 4) 1010:45; 5) 12 081:63; 6) 654

650: 320.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ромайская Ангелина.

Ответ:

1) 36,7

2) 18,5

3) 34

4) 22,4

5) 191,8

6) 2045,8

(Всё ответы округлены до десятых.)

Отвечает Сахновский Михаил.

1) 220÷6 = 36.(6)

2) 375 ÷ 17 = 22 целых 1/17

3) 780 ÷ 23 = 33 целых 21/23

4) 1010÷45 = 22.(4)

5) 12081 ÷ 63 = 191 целых 48/63

6) 654650÷320 = 2045.78125