Виконайте множення одночлена на многочлен: 2х(2xy – 3х + y²).​


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.

Пошаговое объяснение:

2x(2xy - 3x + y {}^{2} ) = 2x \times 2xy - 2x \times 3x + 2xy {}^{2}  = 4x {}^{2} y - 6x {}^{2}  + 2xy {}^{2}

Отвечает Сейфуллина Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х(2ху - 3х + у²) =

4х²у - 6х² + 2ху²