Определите какую часть: центнера составляют 125 г(полный ответ)​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Катя.

1 кг = 1000 г

1 ц = 100 кг

125 г = 125/1000 кг = 0,125 кг = 125/10000 ц = 0,00125 ц

1 0