Выбери и подчеркни правило по которому составлена последовательность чисел 14 21 28 35 42 49 56


Ответы на вопрос

Отвечает Шутова Настя.

                                            Вариант 2
каждое следующее число больше больше превидушего на 7
14+7=21+7=28+7=35+7=42+7=49+7=56