в школе 250 учеников из них 28%ученики начальной школы среди учеников среднего и старшего звена 30%

изучают немецкий язык остольные англиский сколько учеников в школе изучают англиский язык​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузуек Влад.

Ответ:

126

Пошаговое объяснение:1)250•28÷100=70

2)250-70=180

3)180•30÷100=54

4)180-54=126