( 4 + 3 )³прошуууу это будет типо ( 4 + 3 )³ ТОЕСТЬ ( 4 + 3 ) третей степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Елизавета.

Відповідь:

343

Покрокове пояснення:

( 4 + 3 )³ = 7^{3} = 343

Отвечает Фаттахова Карина.

Ответ:

(3/4)^3 = 3^3/4^3 = 27/64 = 0,421875 

Пошаговое объяснение:

Вроде правильно сорри если нет