Вычислите значение выражения 12 (а-27),если а=39


Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Шамиль.

12(a-27)=12(39-27)=12*12=144

Отвечает Zankovich Marina.

12×(39-27)=144 это точное решение