1)4*4/21=2)5/14*28=​


Ответы на вопрос

Отвечает Бутовский Владимир.

Ответ:

держи

1) 4*4/21=16/21

2) 5/14*28=10

Отвечает Калашников Андрей.

Ответ:

1) 4*4/21 = \frac{16}{21} = 0, (761904)

2) 5/14*28= 10