У класи 32 учнив, з них 3\8( дроб) становыть хлопци. Скилькы хлопцив у класи?


Ответы на вопрос

Отвечает Бибик Ваня.

32*3/8=12 хлопцев....................

Отвечает Баландин Ян.

8/8=32
1/8=32:8=4
3/8=3*4=12